Dipendenti

 

Claus Martinsen
Owner/R&D Director
Lisbeth Barnbæk Nielsen
CEO
0045 96 13 50 09
claus@bmsilo.com
0045 96 13 50 00
lisbeth@bmsilo.com

   
   
James Olsen
Key Account Manager

0045 96 13 50 67
james@bmsilo.com

Carsten D. Kristensen
Area Sales Manager

0045 96 13 50 03
carsten@bmsilo.com

   

 

Jacob Lillelund
Export Area Manager

0045 20 43 03 43
jl@bmsilo.com

   



Roxana Vasiliu
Sales and Marketing Manager

0045 96 13 50 04
roxana@bmsilo.com

   

 

Karina Pedersen
Financial Controller/ Executive Secretary

0045 96 13 50 01
karina@bmsilo.com

   
Jørgen Iversen  
Logistics
0045 31 63 50 66
lager@bmsilo.com
 

 

Questo sito Web utilizza i cookie e altre tecnologie di tracciamento per aiutarti a navigare e fornire feedback, analizzare il tuo uso dei nostri prodotti e servizi, aiutare i nostri sforzi promozionali e di marketing e fornire contenuti da terze parti. Om cookie-politikker
accetta i cookie